Расскажите мне любезные...в чем смысл теплой мохеровой кофточки с короткими рукавами?

Ну такими - совсем короткими, как летом носят. Но теплой. Не жилет, т.е. надевается эта красота на голое тело, никаких водолазок под низ...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140317)
Когда лето холодное,а ты веришь в лето,реально тепло,или когда в помещении жарят батареи а на улице прохладно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
О! Меня тоже всегда интересовал этот вопрос!
Наставник (48824)
Да.. Я тож себе купила.. Ангорку. Беленькую. Красивая.. Висит в шкафу.))
Верховный Наставник (154052)
Может, это для безруких?