Во как выслужились перед ЕС они.....третье место по выселке дипломатов уверенно заняло Украина....дядюшка сэм подкинет деньжат им за это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (224215)
И вазелинчику не забудет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449285)
Ну не без этого. И эти американские деньжата осядут на счетах олигархов, стоящих у власти на Украине. Недавно прошла информация, что с каждым годом состояние Порошенко увеличивается на 1 миллиард долларов. И это можно понять. Как говорится:"Возле воды быть и не напиться?"