Вы долго без ущерба для собственного здоровья находиться в тяжелом душевном напряжении...?

числа с 24-го ... вечера...
Дополнен 6 лет назад
можете находиться...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не долго. Вот как раз в ночь с 24 на 25 у меня пошла кровь носом. Не останавливалась долго. Пришлось вызвать «неотложку». От чего? в тяжелом душевном напряжении находилась. Повышенное артериальное или внутричерепное давление также может стать причиной носового кровотечения. Но это скорее благо, чем беда, ибо лучше потерять немного крови и снизить давление, чем заработать инсульт. А кому я буду нужна «овощем»?Так что….нужно забить на всё! Жить и радоваться СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет! Потом по любому болячка какая нить вылезет.
Верховный Наставник (242382)
пару месяцев. Но я не отреагировала на это звоночек и еще 8 лет промучаллась
Наставник (48824)
Я его выплескиваю в творчество.) Пишу хрень какую-нить. Помогает.)
Я не вхожу в такое напряжение

Хранитель Истины (383108)
Это не возможно.Все болезни от нервов!
Хранитель Истины (487970)
И минуты такого состояния угнетают!
Но приходит на выручку мой жуткий
педантизм:скрупулёзно раскладываю
всё по полочкам,чтобы разобраться в
происходящем. И не было ни единого
случая,чтобы я себе не сказала:"Не
всё так страшно,как вначале думалось!"