Есть ли предел ерничанию здешних троллей и тем. которые они затрагивают? что может вызвать возмущени

е?
Это мой ответ про веселого хрюнделя. и иже с ними.
--Он только кажется белым и пушистым.. и по возможности списывает все на юмор. А на самом деле - вот такие больше всего клыки показывают из под овечьей шкуры. - Народ его терпит конечно - я перестала. А вопросы про трагедию с нашими детками.. - это уже беспредел. - ничего святого у человека. - интересно у него есть дети? с этим же вопросом хочется обратиться к тем. кто с самых первых минут трагедии плясал тут в дикой пляске - лисичка-истеричка. мышь лунтик. - просто уроды по жизни. - можно троллить систему, правительство, ватников - но уберите руки прочь и свои грязные языки от детей. - вон за такое с сайта!
Или так и будем терпеть их пляски и отвечать им. лениво отмахиваясь.??
За лидера спасибо. - сама пока не могу выставить..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (224203)
Не волнуйся, есть бумеранги, есть вилы, всем сестрам и братьям воздатся, по заслугам, когда время придет, всем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
если бы каждый игнорировал, но ему отвечают, даже от одного ответа подобные ссут от счастья, что на них обратили внимание
Хранитель Истины (251320)
И главное ,не прекращают стенания,лицемеры и ханжи.Такое горе,невыносимое,а они все одно....
.
Мудрец (14859)
послушайте...марусичка...
если в этом мире кто-то не согласен с вашей точкой
зрения - это не значит что вас троллят....

или вы настолько тупы, что не видите разнообразия мира и
не можете себе представить, что кто-то
думает не так как вы,
кто-то читает не те книги. что вы...
не ваши песни...
не вашу одежду носит...
я вчера еще тут насмотрелась на них и начиталась
обошлось без мыши и хрюнделя..их тут тьма вылезла
если честно то хочется просто сюда не заходить больше(
а что нет у людей сострадания-так это я еще по вопросу о больных детях поняла..там ничего нет..
Хранитель Истины (425428)
вейнуло, крыса настолько дурненько, что не видит разницы, в несогласии с точкой зрения на политику, или глумление над смертью детей
Верховный Наставник (156738)
Марусь, я их всех сегодня в ЧС сажаю. Не хочу чувствовать ещё и омерзение. Не для них это время.
Хранитель Истины (266800)
если админ не собирается таких банить - можно обойтись и своими силами.. пусть висят их вбросы без ответов...
и не плюсовать, как в этом случае...
Хранитель Истины (498116)
Хорошо про таких в своё время Раневская сказала:

ща напишут: они высказывают своё мнение и не более...
Наставник (86346)
радоваться чужому горю - это очень плохо
Я воще сейчас заревела, сегодня только включила телик, и как раз новости, Путин сказал будут наказаны все, по цепочке.
Хранитель Истины (258348)
Давно говорю, для таких самое место - ЧС, им там прекрасно, тепло и сыро... Если все это сделают, им тут что останется, сами с собой развлекаться будут? Почему, всякая гадость объединяется мгновенно в едином гнусном порыве, а мы всё чего-то ждём?
Просветленный (644522)
знаете,я этих укров даже понять могу- не их страна,не их дети и т.д. а вот чего я действительно никогда не пойму- так это россиян,которые плюют на Родину,на наши чувства. в одну землю уйдём- а они всё стараются из себя что-то представлять. вот эти людишки ещё более омерзительны. я писала и не раз,как у Чехова там было?
дословно не помню,но смысл такой- мол, барыня принимала ухаживание нехотя,буд-то видела в стакане муху ,дула,но всё равно пила.
так и они- живут с отвращением))) никому не нужные и от этого вынуждены жить здесь.
и после этого прекратятся все пожары?
тогда я согласна
а чтобы уж наверняка, тоже могу уйти
Хранитель Истины (428118)
Самое интересное что тов.Хрюндель и тов. Мышь критикуют во всю Россию, а какой бардак у них там на Украине типа не замечают. Что у них Порошенко проворовался насквозь уже . Да уж.
Насчет Лисички что-то не заметила чтобы она плясала .
твой " вопрос" обычные рассуждения на тему какие все кругом уроды а " мы" хорошие и правильные и поэтому имеем право указывать другим что говорить, а что нет
а собственно говоря чего вы ждёте? когда в январе 2015 г обстреляли Мариуполь из Градов с территории контролируемой сепаратистами ДНР и погибли дети граждан Украины и одной девочке 3-ней ногу оторвало, я думаю что большинство здесь присутствующих " патриотов России" и ты лично своей вины в этом не видели, хотя ты с первого дня поддержала агрессию Кремля против Украины и возненавидела граждан Украины за стремление в Европу хотя сама там пасёшься постоянно
так чего ж вы так негодуете, просто у части граждан Украины сложилось определённое впечатление о вас и вашей стране Я это их мнение не одобряю, но появление его вполне закономерно
Наставник (50191)
Я уже давно перестал даже заходит в вопросы и комментарии мразей
и всем того же советую, раз уж мы не можем их отсюда выкинуть
Хранитель Истины (287271)
Нет мозгов...нет предела....это же даже не тролли...это просто мерзость какая то.
По большей части эти люди не понимают даже что несут...им кажется что это всё весело, им нравится что на них льётся поток негатива...но это же всё до поры до времени...
Я понимаю что всегда есть место противоположному мнению...но ведь в их стране погибло детей даже больше ...и ни один россиянин над этим не улыбнулся...непонятно почему они не могут закрыть рот в момент такой трагедии...
Уповают, смотрю, на разнообразие в мире...так хочется сказать что такого разнообразия мерзопакостного как они..совсем не хочется...паскудные людишки просто...
UNA
Наставник (98884)
эта трагедия --закономерна в путинском режиме --оттдаленном от москвы...даже под москвой дети травились от дыма помоек..где нет средств там и сроят лишь бы взять с народа бабло от развлечений не думая о самом народе..это режим...а москва утопает в деньгах и роскаши..обваровывая свои регионы и каждого из нас.
Верховный Наставник (204220)
Гость вам ответил...лучше не скажешь.