А я сходила!))

Сбегала в магазин одна, бандитов дома оставила на 20 мин. Пришла, вроде норм все)))
Зато теперь есть молоко и вкусняшки))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (242047)
пока в магаз сбегать - я оставляла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
С почином)))
Хранитель Истины (408558)
пива купила!???)
Не увлекайся!А то бдительность от этого притупляется...Получишь в следующий раз ...лично от меня!!!
Наставник (48824)
Бандитов лучше брать с собой. Точка.)
И я сходила))
Правда в бассейн, потом в сауну и на массаж!
В мое отсутствие помыли посуду и сделали панкейки!)
Я люблю школьные каникулы)))
Хранитель Истины (421948)
Я трехлетку оставляла...на 20-то минут...Она у меня так на стульчике и сидела все это время...)))
Просветленный (642625)
уф... у меня младшая не предсказуемая. до сих пор. поэтому я не рисковала. оставили её на вечер с котом в 10 лет. так приехали- свет вырубили,она сидит в уголке и плачет с котом))) а в 12 лет она устроила пожар,зачем-то подожгла шкурки от сосисок... а... короче можно продолжать))) дети разные. кого-то можно оставлять,кого-то нет) привет,Рита-мохито)))
Хранитель Истины (487845)
И это - такое милое счастье!