.
Мудрец (14859)

...аллегория...Россия - и люди в ней...как те дети в закрытом кинозале...вам включили кино и закрыли двери выхода...Они то спасутся в лондонах-парижах...Ребята? Вам не хочится *чистого воздуха*? за кого вы собираетесь *сгореть*?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (448723)
А вам, на Украине, не хочется чистого воздуха? Или вы собираетесь сгореть за своих олигархов-миллиардеров? Они-то спасутся в лондонах-парижах. У них там и счета с миллиардами, виллы и яхты. А вам они предлагают экономить газ, платить налог на войну и еще в 10 раз повысили вам платежи за ЖКХ, запретили изучать в школе русский язык. Работы у вас, на Украине нет, народ оттуда бежит работать в другие страны, а вы все голосуете за Порошенко и сидите на русскоязычных сайтах. На самом деле вы ведь как те дети в закрытом кинозале. Американцы разрушают вашу страну для того, чтобы получить вашу территорию. Но, без вас. Вы им не нужны. По их мнению вы должны сгореть, исчезнуть. И это не аллегория, а жестокая действительность!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
хвостик-то подожми,не дай бог толерантный конец прилетит под него
Мудрец (24414)
не пойму, чего вы лезете?
у вас полно днище в стране, черте че твориться и вы еще тут сидите и нам указываете.

у себя разберитесь уже..
ОК.
Вот дали вам безвиз...
Дальше продолжать?
Верховный Наставник (117638)

Хранитель Истины (425078)
а чистый воздух, надо полагать, у нас дозированно выдается исключительно на территории украины, а может это не чистый воздух, а озверин? всеми способами лицемерно изображать заботу о ближнем, таком неразумном, что до сих пор не отскакал своего майдана. А может все же собой займетесь для разнообразия, перестав учить, что, когда и как нам делать?
Верховный Наставник (198144)
Какой ещё свободы не хватает в России? Кто не даёт надышаться?
"Чистый воздух"? Это типа безвиз?
Хранитель Истины (251203)
Вы когда перестанете скакать на костях? Посчитайте убитых детей в Донбассе и сгоревших в Одессе.Все хороши,дайте в себя прийти.
Просветленный (586801)
Ну не вам подобные "умные" вопросы задавать.
Вы уже сгорели, ради халявы и мифического безвиза, граждане страны 404.
Я бы посмотрел, как ты подобный вопрос, на "свободном" укропхоме задашь.
Наставник (50247)
в общем-то довольно таки мерзко упоминать вообще кемеровскую трагедию, можно под аллегорию и что-то более достойное подобрать...Но, я так понимаю украинцы вообще воспитанием и этикой не отличаются - чудные крестьянские дети: читать-писать не умеют, а жрать-ебать подавай...
Хранитель Истины (266776)
с чего ты взяло, что мы готовимся гореть?
пиарщики на трагедии, блин..
вы свою столицу прокоптили резиновым дымом, продались за кредиты...а всё тявкаете не в ту сторону...потому, что получили команду "фас"...
почитай коменты в своих сетях... фашистское мракобесие - ваше всё..
Наставник (91001)
Засвдить бы тебе нет не уем а дрелью до горла чтоб поняла и.дораска что такое жизнь какой мышонок тварь разносчича чумы падаль гнойная
Хранитель Истины (286812)
Прекратите танцы на тлеющих костях...это по крайней мере гадко...
В любой стране...повторяю в любой...случаются трагедии...и даже большего масштаба...а видят только Россию...
Это уже просто невыносимо читать и слушать...
имейте хоть каплю совести...
Верховный Наставник (104908)
из комментариев : " Ivanito17 → Иванкаcегодня в 13:42

Иванка, древние укры, не?))) согласен с автором, что:
"Люди - *и. Страна, населенная *ьем. Безнравственным, расхлябанным, неспособным к самой обычной дисциплине, привыкшим ни за что не отвечать, не приученным к самостоятельному (и ответственному) труду... Люди банально не умеют жить. Они не живут, они "крутятся"."
Но стоп... Это же характеристика украинцев, которые сидят и ждут халявы. Я это к тому, что разницы между русскими и, так называемыми украинцами, нет никакой.((("
отсюда
это специально для Вас, Мышка
Хранитель Истины (427708)
А почему вы товарищ мышонок Лунтик свою власть не критикуете? Даже европейцы и американцы говорят что у вас там коррупция процветает и "героев" в тюрьму сажают . Ан нет вам Россия интересней .Большое видится на расстоянии видимо.