Ранее сообщалось что москвичи с голодухи поели голубей.Орнитологи бьют тревогу о пропаже воробьев в столице.Может пора остановиться,такими темпами оставите без всякой живности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В Одессе люди гуманней )))Они только https://old.qna.center/question/3553771..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не голодуха была.
Вот когда ежОв пожрали....
Наставник (49645)
жила на багратионовской была там 2 года назад последни й раз. воробьев возле метро полно на кустах развешаны кормушки и их там сотни
Верховный Наставник (198144)
Так вот откуда взялась поговорка про "В Москве кур доят"...Звери голодные))))