вы таких дураков видели, чтобы они без жилья и возможности его покупки кардинально меняли место жите

льства?))
как жы хочется туда где тепло.....)))) навсегда))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (271871)
Так если все-равно без жилья и возможности... какая разница - где жить! ))
Главное - на дорогу наскрести ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
не...без тепла есть...
моя двоюродная сеструха продала трёху в Брянске со всеми удобствами и купила однуху в Калуге...с выгребной ямой
Хранитель Истины (408378)
Господи! Сто раз уже говорили на эту тему! Нет ничего невозможного. Приценись к жилью там, куда ты хочешь, и выбирай по деньгам. Приветик Аллочка!
Нуууу..я уехала из ниоткуда в никуда))))
Верховный Наставник (242094)
первая жена моего бывшего работала в ресторане на Кипре барменом и при отеле в конурке жила. А вышла замуж за грека. Он все своей первой жене оставил. И они вместе купили дом с нуля
Хранитель Истины (383097)
Видала:это дети мои старшие Фрилансеры они. СНачала жили на Маврикии,потом на Самуи,потом в Паттае.Даже в Одессе пожили чуток)
Я бы хотела уехать в тепло.....

Верховный Наставник (133429)
да с дураками нет особого желания общаться, только по необходимости. сам сижу на жо пе ровно, на севере.
видел много дураков, покупавших жилье там где тепло, и ожидавших, что во всём прочем им там расстелят красную ковровую дорожку )

а у вас там я смотрю плюс два, нужно к вам переезжать
Хранитель Истины (302852)
Я таких дураков не видела)))
Без денег и жилья далеко не уедешь)))
А кто говорит, что смог уехать, то тот лукавит и у того как минимум есть деньги))))
Верховный Наставник (101033)
Конечно, видела!)) У нас в Германии полно таких). Никто вообще не заморачивается по поводу жилья. Всю жизнь живут на съёмном и не жалуются. Главное- на новом месте работу найти!)
Наставник (48824)

))
Без денег не уедешь
Ну а разницы нет где получать зарплату учителя
Иркутск это же ж Сибирь---НЕФТЬ,ГАЗ,ЗОЛОТО
И хочется уехать! Не балует вас царь зарплатой,а мог бы! На деньгах ведь сидите,но все деньги в Москве
Видела) Друзья уехали на пмж в другую, теплую, страну и там , не имея возможности купить, снимают квартиру. Счастливы вот уже целый год)а, да. Здесь ничего не продавали, так как ничего не имели) и денег у них тоже нет)
Наставник (97415)

Аллусь,посмотри фильм "Родина"....Там эта тема очень хорошо поднимается...
Привет,родная....
Верховный Наставник (153369)
легче всего передвигаются те,у кого ничего нет.их ничего не держит...
Хранитель Истины (487910)
Созерцаю такую "НЕУМНИЦУ" ежедневно уже 72-й год! )))))