Вам не кажется что слишком много фейков гуляет по сети на теме гибели детей?

Почему жители Кемерова и так в сложной ситауации еще и должны оправдываться за чье-то вранье?
Группа Вконтакте https://vk.com/incident_42

Дополнен 6 лет назад
Вторая группа для жителей Кемерово и России
Достоверная информация https://vk.com/vse42
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
вот это всегда и удивляет...
еще не разобрались толком, спецы еще проверяют факты, а в сети уже виновных нашли, приговорили и орден себе за службу повесили....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Трудно сказать. Может во многом просто эмоции, возбуждение. Нужно терпеть. Время всё выяснит что, сколько .... Сейчас нужно просто сдерживаться.
Верховный Наставник (202322)
Ага. По информации тех же СМИ погибших 41 ребенок, а про всех молчат
Хранитель Истины (251039)
Бога не боятся,скачут на костях...
Мудрец (24414)
да, мне еще в соц сетях шлют послания якобы от жителя Кемерово..
все начинаются по разному - я тут живу, мне мама писала, жена моя видела - но текст как под копирку...
Хранитель Истины (498093)
Группа кемеровчан отчиталась перед митингующими о проверке моргов
КЕМЕРОВО, 27 мар РИА Новости. Инициативная группа кемеровчан, поехавшая проверять морги города после трагедии в ТЦ "Зимняя вишня", вернулась на митинг на площади Советов и отчиталась о поездке, передает корреспондент РИА Новости.
Несколько часов назад в ответ на требование горожан предоставить "настоящее" число погибших в ТЦ "Зимняя вишня", мэр Кемерово Илья Середюк предложил отправить группу из пяти горожан с проверкой в морги. Туда на автобусе мэрии отправили около десяти самых активных участников митинга. В настоящий момент они вернулись к митингующим.

"Только сейчас были в морге, ходили, считали. Я смотрел список, сколько погибших. Картина была не лучшей прошлись по всем кабинетам, подсобкам, туалеты, подвалы, крыши, гаражные отсеки, все машины, все, что можно было проверить, мы проверили. Прошлись по списку тех погибших людей в списке было 64 погибших", рассказал один из участников группы.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ответ на недовольные крики он ответил: "Подождите, мы такие же, как вы, мы собрались и поехали, вы сами нас отправили!".
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РИА Новости https://ria.ru/society/20180327/1517344926.html
Шакалы сбежались попиариться на трагедии!
Верховный Наставник (202907)
задолбала ты со своими фейками..
Хранитель Истины (258190)
Сейчас маршрутки, метро и автобусы начнут рыдать. Готовьтесь. Нет у людей н и ч е г о за душой, как жить и умирать будут? Не страшно?