Вопросец непростой....должен ли муж чистить обувь любимой жёнушке? Заботясь об её нежных ручках ++

с маникюром? Или как? А вот вам - кто чистит обувь????? А ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303200)
Чет я не вижу связи между маникюром и обувью))))
Мне вчера муж чистил какими-то химикатами сапожки, шоб не промокали и блестили как у кота ентисамые))))
А я обычно просто влажной тряпочкой протираю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
нежные ручки у содержанок.
за своей обувью слежу сам
Верховный Наставник (135341)
Не должен.
Но помним--любовь есть забота.))
Мне муж чистит.)))
Хранитель Истины (425412)
тока это... квашеной капустой прошу не кидаца, да, я не чищу свою обувь
Хранитель Истины (409198)
Никто никому не должен. Я своему сама чищу))) Потому что ему наплевать как выглядит его обувь и сам он)))))) Не помою, не почищу-так и пойдёт))
Наставник (48824)
Александр. Грязи, как у вас в деревне, нет у нас.) Только лужи. Там и моем.))
Хранитель Истины (271871)
От и я не вижу связи...
На нежные ручки можно и перчатки надеть, чтобы не испачкать.
А вообще, лично я считаю, что за своей обувью каждый должен сам следить и ухаживать.
Впрочем, если мужу захочется почистить сапожки жены, или жене - обувь мужа - таки тоже ничего страшного и ужасного. Взаимопомощь в семье - явление нормальное.
Хранитель Истины (422852)
Должен...но не чистит...)))
Хранитель Истины (487970)
Если есть такой искренний порыв....