Здравствуйте! Почему некоторые люди не едят Коня? В смысле конину?

Конина отличное мясо. Среди нас есть те, кто Не едят?)
Почему? Кто За конину. В каком виде?)

Да, калинарный вопрос) Всем ДобраБобра!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Потому, что они болеют за ЦСКА!

Добрый день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я...

Макс))))
Я не ем Никон мясо кроме свинины и курицы...и то белое мясо из курицы я не ем,ни в каком виде

Я пробовала все мясо...но мне не нравится вкус,а я никогда не буду есть то что не доставляет мне удовольствия )))

Кстати и фарш либо куриный из окорочков,либо свинья))))

Своим готовлю все подряд))
Наставник (76895)
Сакральное, священное животное у русичей. До смутного времен (польской интервенции) и говядину не ели. Это Лжедмитрий с Мариной Мнишек и с интервенами научили.
Когда я брата угостил конячей колбасой, а потом сказал, его чуть не стошнило. Он очень много времени занимался лошадками, сказал, что я заставил его съесть практически человека. Кони очень одушевленные животные, со своим характером и крайне умны, если к ним приглядеться.
У нас тут оленину продают...сырокопченую. я так и не купила, килограмм мне не надо, а меньше она закончилась, как только я пришла за ней))
Добраутра Максовит)))
А коней зачем. Коров и свиней хватает.
Хранитель Истины (271871)
Ниччего не имею против лошадей, как красивых грациозных и т. д. и т. п. животных...
Но колбаса из конины - вкуснючая! Мняммм!
Хранитель Истины (487890)
Как-то набредя на такой магазин,
боролось с желанием отведать.НО!
Победило неприятие....