Вот интересно, а больничный можно закрыть раньше даны, которая в нем уже уже написана? Пришел я такой в поликлинику и говорю ... А что говорю то?

даТТТТТы
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (653229)
Можно.
Только есть опасение, что врач направит на консультацию к психиатру.
Заходит Ги в кабинет - лицо румяное, глаза блестят... Жесты аффектированные, голос громкий...

- А закройте-ка, - говорит, - мне больничный!
Я здоров, как никогда в жизни!...*

Врач сразу вспомнит краткий курс психиатрии, мысленно поставит диагноз...
Но всё же порекомендует консультацию специалиста...