Странно, а почему Ольеша Навальный даже не пытается разоблачить "закошмаренный" бизнес на взятках?

Неужели и ему бизнес сунул взятку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498081)
Это пиZдец, дорогая редакция!
Из серии «как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров»
Навальный! Объявил! Общенациональный! Траур!
Зы. Часом ранее Путин заявил, что траур будет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (447717)
Как только он попытается разоблачить "закошмаренный" бизнес на взятках так его сразу закопают. Это ведь не малолетним детям по ушам ездить и на митинги их водить.
Наставник (32822)
А. Навальный не официальное лицо-Он никто!
Подобные вопросы нужно задавать официальным лицам,отвечающим
за этот участок работы.
Наставник (90807)
А что мешает в прекрасном государстве, с прекрасной вертикалью власти просто исполнять свои обязанности за которые они кстати получают зарплату, а не брать взятки. Что мешало провести мощные проверки до трагедии, а не после.
Сдается что личный пример главнюка, его прекрасный стиль управления сыграл в этом архиважную роль. Как говорится, каков поп, таков и приход.
Мудрец (24414)
я так понимаю, он считает, что проверять нельзя...
а что нужно - как обычно, не предлагает..
Чтобы Навальный поддержал Путина?) Ни в жисть!)