Пожар в Кемерово,что вам,как жителю РФ показал?

Пользователи социальных сетей негодуют из-за того, что Путин даже не обратился к народу. Местные власти также безразлично отнеслись к трагедии. Российские СМИ, в свою очередь, почти ничего не говорят о катастрофе.

«Какие фантастические твари — эти наши ТВ-СМИ. Половину выпуска новостей ТВ5 смаковали февральскую бойню в американской школе. И в самом конце полминуты о Кемерово»
---------------------------
Россияне боятся, что пожар в Кемерово станет еще одной причиной «наехать» на представителей бизнеса.

«Точно знаю я одно. Начиная со вторника среды по ресторанам/ барам/ торговым центрам пойдут пожарники. И попросят у собственников новые взятки. Потому что «ну из-за Кемеровской истории же усиление, по всем регионам разнарядка пошла же». После «Хромой лошади» так было. И после «Трансвааля» тоже», — написал Сергей Минаев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
То, что Сталинская политика нужна или Андроповская хотя бы, потому что крупный капитал не заботится не о чём, кроме прибыли, в том числе не осуществляет контроль за деятельность своих владений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что не нужно дураков на работу брать...
Путин соболезнование выразил.
А твой детей из подвалов выпустил?

Свинью на иДиницы пробило...
Что мы все заложники коррупции и власти.
И это далеко не шутки
Верховный Наставник (126787)
Типичное для него отсутствие реакции - когда в инциденте приняли участие спецслужбы...
Вспомним Каширку, Волгоград...
Верховный Наставник (126227)
Только вчера об этом все СМИ и говорили... и по телеку постоянно показывали... что тут еще надо делать???
Путин также высказал свои соболезнования...

Очень народ жаль... вот так пошли погулять в воскресный день... это ужас и горе.
Хранитель Истины (306149)
У тебя дети есть?? - урод!
.
Мудрец (14859)
Ген!

это не дно...это просто ДНИЩЕ!!!!

Вице-губернатор Кемеровской области выступал там перед людьми...
На трибуну к чиновнику вышел один из участников митинга Игорь Востриков,
у которого в пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" погибла семья.

"К народу относятся как к скоту", - высказался мужчина.
При этом чиновник заявил в ответ: "Молодой человек, вы что, попиариться на горе хотите?"

"На каком горе? У меня семья погибла - сестра Алена, жена Елена и трое моих детишек: семь, пять и два года", - перечислил Игорь Востриков вице-губернатору.

Этим чиновникам некуда деваться- их с одной стороны разорвет народ ,с другой они боятся еще больше потому ,что верят в то, что путин он может Все!!!
Люди должны поверить в то ,что путин простой чиновник и гос служащий , а омон милиция и прочие спец службы служат народу а не банде убиц!

Хранитель Истины (266663)
пожар с человеческими жертвами во все времена был большим горем...
виновные должны понести наказание...все...вне зависимости от занимаемой должности или поста..
пы.сы...
тебе, как украиинцу, так важно соболезнование Путина?...он был в Кемерово...
а вот Порошенко в Одессе не был...
но мне он и на * не нужен... разбирайтесь в своём балагане сами..