Не все на бОшки себе кастрюли взгромоздили. Есть Люди на Украине, есть.+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422033)
их мало, нужно иметь мужество не надевать кастрюль на голову
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156327)
Люди везде есть. Поклон им.
Верховный Наставник (177979)
Вот жду какую-нибудь провокацию среди "западенцев"---плескануть бензина и кинуть спичку...У этих "свидомитых", судя по восторженным "танцам на костях" в интернете, "ума хватит"
Верховный Наставник (116607)
Не все...
Лишь бы не появились утырки вроде тех, кто надругался над памятью о катастрофе Ту-154 в Киеве.