Давненько не было митингов в России, и вот в Кемерово получите-распишитесь, и если бы в каждом городе такой митинг - власти бы обо@рались

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О чем вы? Люди * 100 рублей выслать не хотят - боятся, что украдут. Собрались 'личную моральную поддержку' оказывать (на ответах?)

Вы ждёте, что кто-то выйдет на улицу?
Хранитель Истины (290385)
Власти - не знаю, а народу пока приходится... Для разгона митингов силы есть, и опять придётся народу...
Хранитель Истины (305904)
А для этого этот чудовищныый теракт и сделали - пошел внутренний подрыв изнутри - если это так - то этим гнидам гореть в аду!
Наставник (74739)

Власть обос_рется только тогда, когда митинги будут такими, как на видео. И дело даже не в количестве митингующих, а в том, насколько боится их власть.

Хранитель Истины (259114)
прям майдан ...