Какими сверхспособностями Вы обладаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (489516)
Дождь иногда могу останавливать. Вчера получила справку на получение путевки, пошла в соцзащиту. и было у меня ощущение, что не все будет благополучно. и точно - Неправильно код болезни написали, пришлось сегодня опять в поликлинику идти. И вчера же послала в типографию свою книгу и подумала, что она будет готова к середине месяца. Хотя обычный срок - 5-8 рабочих дней после оплаты. Вернулась домой, вижу письмо, что у них будет профилактика оборудования, и книгу напечатают к 15-16 апреля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Деньхи умею тратить,))
Хранитель Истины (344805)

Верховный Наставник (126227)
Могу работать нюхачом.... нюх как у собаки.
может и обладаю какими то сверхспособностями.....просто не обращаю на это внимание и считаю это как в порядке вещей)
Хранитель Истины (487315)
Гениально создаю себе самой проблемы!
Чаще всего - на ровном месте...))))