В сети пишут,билеты в кино были акционными за правильное голосование на выборах.

Трагедия в Кемерово вызвала огромный резонанс среди обычных россиян, которые не понимают, почему власти молчат о реальных последствиях пожара

В соцсетях активно обсуждают пожар в Кемерово, который, по последним данным, унес жизни 64 человек. Люди жалуются на то, что от них цинично скрывают информацию о трагедии.

Стоит отметить, что Путин лично до сих пор не прокомментировал трагедию — он поручил это своему пресс-секретарю Дмитрию Пескову. Также стало известно, что дети попали в контактный зоопарк и кинотеатр в ТЦ Кемерово благодаря бесплатным купонам, которые раздавали на выборах.

«Хорошо ли Вы спите, господин президент? Это ведь не просто кошмар. Это демонстрация того, что собой представляет система. Ваша система, та самая, которая сейчас триумфально выиграла выборы. Не рассказывайте, что пожары бывают везде. «Везде» президент страны уже был бы на месте трагедии, а не красовался бы на телеэкране в качестве героя фильма о самом себе», — написал российский политик Леонид Гозман.

не надо тут орать,пиар на костях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
российский политик Гозман - звучит авторитетно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно: билетами на сожжение заманивали.
Вот у вас, в Дом профсоюзов, сами шли поджигаться...
Хранитель Истины (498025)
- Почему Путин не летит в Кемерово? Он трус?? Боится посмотреть в глаза людям?
Путин прилетел в Кемерово.
- Зачем он прилетел??? Он что, сможет вернуть погибших детей???

Гозманы,вы вообще-НОРМАЛЬНЫЕ?
А те, кто разгоняет про "свыше триста трупов" - вы что творите, уроды? Кемеровчан из-за ваших разгонов специально по моргам повели, чтобы они сами убедились. Вы, суки, вам мало их горя? Вы ещё хотите? Крови не нажрались ?
Магистр (1725)
удалите Хрюнделя...
Просветленный (649705)
Ссылаться на Гозмана в ЛЮБОМ тексте - это дурной тон.
А еще более дурной тон постить информацию, не соответствующую действительности.
https://point.md/ru/novosti/v-mire/putin-rasskazal...

Объявлен трехдневный траур.
Чего Вы хотите еще?
Когда Вы успокоитесь, Гозманы и Хрюндели?