Это Путин виноват, что мы такие? Правительство? Олигархи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (449217)
Хохлам и пиндосам хорошо. Они во всем Россию обвиняют. А нам кого обвинять? Неужели наших предков, которые оставили нам в наследство огромную страну, которую защищали от врагов ценой своей жизни. Кого обвинять в том, что мы умеем воевать и не отдадим эту страну никому. Ни собственным либерастам, ни пиндосам и англосаксам. Пусть утрутся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сцукО Обама,- свалил.
А так удобно было....
Во всеМ в любой стране виноват президент.
Верховный Наставник (124602)
нет, в том, что невозможно попасть в поликлинику даже к участковому терапевту (врачу общей практики) виноват только я сам.
Верховный Наставник (156738)
А это уродливая система деньговыжимательства. Сказано было - обогащайтесь... ну вот и.
Верховный Наставник (225771)
почитайте А.П. Чехова. и вы поймёте, что с самого начала Русский народ рождён что бы обслуживать хамов, вылизывать им зад.
Верховный Наставник (111963)
россияне виноваты в том, что Путин такой
Верховный Наставник (177979)
Сами... Кого выбрали в "первый созыв"...Так и понеслось...
Вспомним ПЕРВОЕ правило кулинарии---
---"Что-бы бульон был прозрачным, надо постоянно "сбрасывать" пену---Чем и занимались, в СССР, органы Правопорядка и ГосБезопастности..А Эти придя к власти--отобрали шумовку, да и "кухарку" уволили.. Наверх "полезла" всякое дерьмо...Вот и приходиться жрать "мутную гадость"...

Верховный Наставник (202322)
Да Путин вообще не причем, он ничего не решает, но обещает улучшить положение(кого?)
Просветленный (723363)
При Сталине - не было бы доносов, НКВД некого бы было сажать.