Вы всё ещё мечтаете детей Америки превратить в радиоактивный пепел ? Или начинаете понимать, +

Или начинаете понимать, что ваша злоба и агрессия ,
ваше восхищение посланским супер оружием,
ваше:
"Ну и пусть он загубил внутреннюю политику. Зато нас все боятся"...
бьёт по вашему же обществу.

Злоба всегда возвращается.
С агрессией шутить нельзя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425334)
это уже клиника, ковбоец, клиника
Кто из вас нОнче в буквы тыкает?
Сразу пиши:
https://old.qna.center/question/4196535
кто начал эту войну?
кто порвал на куски Чехословакию, кто проплачивал пропаганду еще в 90х- чтоб посеял вражду среди украинцев к русским, кто тащит свои войска все ближе к Уралу, кто подбил малайзийский бойнг,
кто спит и видит как будет рвать природные ресурсы Планеты?
кто сейчас потакает это беспощадной крысе живущей в ослепленной мании вседозволенности?
Мудрец (24414)
Я не знаю, откуда у тебя такие мечты. Это болезнь. Лечись.
Мудрец (10697)
идиот