46 лет назад...:?

...в этот день, талантливая группа Three Dog Night продолжает делать то, что у неё прекрасно получается и выпускает очередной, отличный альбом. Перепевая чужие песни, разбавляя их своими, группа имеет стабильный успех у поклонников хорошей музыки и красивых голосов:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (79931)
самое смешное, что у нас эту группу помнят по всего одной песне))