А кто-нибудь пробовал подсчитать сколько раз за сутки тут упоминают Путина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (448169)
Так это надо подсчитать количество платных троллей, которые приходят на наш российский сайт из зарубежья, и умножить на десять. Думаю, что 500 раз они Путина точно упоминают. Ведь этих троллей тут стало просто немеряно. Наверное Госдеп финансирование на информационную войну увеличил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)

))
Хранитель Истины (305437)
И кто упоминает?)))
Путин их бог. Они просыпаются и пишут про Путина и засыпая думают о нем)))
Наставник (98826)
Ну на трагедии в Кемерово только ленивый не упомянул Путина
Лично меня беспокоят другие персоны сопричастные к пожару в ТЦ
Верховный Наставник (124602)
луче пащетаемо, сколько тут ваще тролловбросов...