А вы так смогли?++++

Интересно, долго тренироваться надо, или с первого раза получится, что бы кресло не потерять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
да, но только с предоплатой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107077)
всякое быдло насобирают
Хранитель Истины (444658)
Ну ты-то точно не сможешь туда попасть. Даже и не надейся.
Хранитель Истины (344826)

Наставник (91001)
Нет за вечер три бутылочки мог урутить вечером в компании с ребятами и девочками.Ну это чмо во всех сетях давно,не вычислял это друг медведева
Привет милая,ты редко бываешь или стихи мои перестали нравиться,что делать