Путин - красавчик или как?

Спасибо Вова за стабильность,
За то,что началась дебильность,
За то,что нет у нас доходов,
От возрастающих расходов!

Спасибо Вова за страну,
Травой заросшей целину,
За то,что будущего нет,
А в настоящем только бред!

Спасибо Вова за всех нас,
За проданный в Европу газ,
За шиш в кармане для народа,
За процветание уродов!

Спасибо Вова,медицина,
Меня зажала,как струбцина,
Содрав последние штаны,
За геморрой мы ей должны!

Спасибо Вова за кредит,
Я лет на сорок им убит,
А добивает ЖКХ,
Его убил бы без греха!

Спасибо Вова вам за школу,
За наркоту и Кока Колу,
Образование в стране,
Давным давно уже в дерьме!

Спасибо вам за Авто ВАЗ,
Он памятник воздвиг для вас,-
Столько бабла похоронить,
Для этого и стоит жить!

Спасибо Вова за народ,
За замечательный развод,
За жизнь чиновников в Раю.
Писать вам ,Вова, устаю!

Спасибо вам за мою мать,
На инвалидов вам *ь,
За эту пенсию в стране,
До смерти будем мы в *е!

За Сочи,Геленджик спасибо,
Дороже только на Карибах,
А если отдых на Багамах,
Деньжат останется в карманах.

Спасибо Вова за Кавказ,
Теперь он молится на вас,
Ведь деньги им дает Аллах,
Без Вовы Путина им крах!

Спасибо Вова за Дом-2,
Да и за теплые слова,
О том,что злые бандерлоги,
О вас переломают ноги!

Спасибо вам за звон монет,
Звон этот есть,-зарплаты нет!
Она уходит на налоги,
Вам дела нету до тревоги!

Стабильности в России нет?
Да что вы Вова,-это бред!
У нас стабильно все хреново,
За это вам спасибо,Вова!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
меня удивляет, как даже во время траура после такой ужасающей трагедии, находятся особо отбитые поцриоты которым очень весело и которые продолжают ржать над украиной, либерастами и обамкой. видимо за десяток лет им с телевизора успешно внушили, что все трагедии нужно как можно быстрее забывать, а лучше и вовсе не обращать на них внимания, накатить за великую русь и продолжать верить в сильную и великую страну и светло будущее. она утонула! смешно же и четко сказал наш царь, молодец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)

Наставник (35078)
переключитесь уже с путина на родных и близких.....сделайте что=нибудь полезное для них.....
Хранитель Истины (305464)
Горбачеву с Ельциным за это спасибо. Забыли уже девяностые?
Хочешь Путина на Ельцина поменять и в святые девяностые окунуться?
Путин из этого бедлама страну вытянул.
красава чо сказать,бензин опять подорожал,сейчас опять во в разы взлетит)))чтоб он сцука жил на 15 тысяч
Просветленный (622957)
Путин наш--орёл мужик!Поклоняться не привык. Ни Обамке, ни "Параше" Сын России--гордость наша! Он плевать хотел на орды! Что в Россию тычут морды. Он с народом, за народ! Вот вас зависть и берёт!!! Вам тягаться хило с нами Всем, на голову больным! Вы и так уже в параше Насолить хотели Раше? Дружно яму нам копали? Да, туда же и попали!

Наставник (82065)
Ну пойдите сами сделайте страну лучше.) Для своего возраста красавчик.
Верховный Наставник (126227)
Очень приятный мужчина... и выглядит супер...молодец, президент и должен держать форму и следить за своей внешностью... правильно делает.