Я бы вообще послов всех стран,принявших участие в этом флешмобе, выгнал.Всё равно толку от них никакого,только шпионят да грязь льют на нашу страну,а ещё всякие *ники устраивают под видом "культурных центров",как например в Питере или Екатери

Полный список стран, которые приняли меры против России с связи с обвинениями в отравлении Сергея Скрипаля:
Великобритания — высылает 23 дипломата; США — высылают 48 сотрудника дипломатической миссии и 12 сотрудников миссии ООН; Украина — высылает 13 дипломатов; Франция — высылает 4 дипломата; Польша — высылает 4 дипломата; Германия — высылает 4 дипломата; Канада — высылает 4 сотрудника посольства и генконсульства; Литва — высылает 3 дипломата, в том числе двое военных атташе; Чехия — высылает 3 дипломата; Дания — высылает 2 дипломата; Италия — высылает 2 дипломата; Нидерланды — высылают 2 дипломата; Албания — высылает 2 дипломата; Испания — высылает 1 дипломата; Эстония — высылает военный атташе; Латвия — высылает 1 дипломата и 1 сотрудника «Аэрофлота»; Финляндия — высылает 1 дипломата; Румыния — высылает 1 дипломата; Хорватия — высылает 1 дипломата; Швеция — высылает 1 дипломата; Венгрия — высылает 1 дипломата; Норвегия — высылает 1 дипломата; Македония — высылает 1 дипломата; Исландия — временно приостанавливают двусторонний диалог с российскими властями
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622962)
Все,кто высылает всего по одному дипломату, -явно нам сочувствующие..)) мало ли что..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы полностью предвосхитили мою мысль по этому вопросу - всех послов и послиц тех стран, кто так спешит шестерить перед США - вон! Всех до единого.
Всех не надо, янки, бритишей и хохлов - точно.
.
Верховный Наставник (111969)
Всех! Долой шпионских подхлебателей!