Чего добиваются те страны, которые наших дипломатов высылают за недоказанность по делу Скрипаля?.....ну и наша страна вышвернит их дипломатов.....что дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (448681)
Это от них США добиваются послушания. Сказано выслать, значит надо выслать. Мнения этих стран никто не спрашивал. Эти страны встают на задние лапки и выполняют все требования американцев. А куда им деваться? Их территории оккупированы войсками НАТО. Шаг влево, шаг вправо приравнивается к побегу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а дальше отсос по газу всем и ждите зиму 2019...а мы уж как-нибудь