Операция «Изыди!»: 23 страны высылают почти 140 российских дипломатов-шпионов. Ну вроде нормуль

рашку чмошить начали, скоро она не сможет соседям под коврики гадить!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
А до тебя не дошло, сколько стран ЕС НЕ ВЫСЫЛАЮТ, послав руководство союза и провокаторов - саксов?
А это трындец для союза, где все решения принимаются скопом.
И холопов заставляют голосовать так, как прикажет заокеанский хозяин ЕС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты убогое ещё про одного забылО))
Хоть тушкой, хоть чучелком - вот же попугаи йобаные! Лишь бы в ногу, как в старом добром СССР, с которым они так усердно боролись, и в который превратились всем своим *ым коллективным Западом.

Просветленный (622962)
Таких,пытающихся гадить России, - сотни лет знаем..и чем это для них кончается - тоже всем известно. А Россия как стояла - так и еще сотни лет стоять будет.
Медиками доказано, что поедание фекалий отравляет организм и ведет к его гибели...

Хранитель Истины (425532)
блиннн, так стукнуть иногда хочется по башке, приперся с утра, гадости наговорил, план начал выполнять, доволен выше крыше, мерзотно
Верховный Наставник (134058)
Тут каждый обеспокоен-
Страна скоро станет изгоем...