А если я на следующей неделе тебе телеканал подарю что показать народу будешь?

А может не тебе, если следующий ответчик более оригинальное придумает...
Так что старайся
Привет всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (722114)
Хорошее Кино!!! не сомневайся))))
Салем, МишикО))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

ты подари, а мы разберёмся)
Наставник (82430)
Мне не надо. Я если чего то добиваюсь, то сама) Хорошего настроения)))
Хранитель Истины (290921)
Вот всё народу и покажу. Отдельно телек, отдельно... Ой, ладно... Заговорился тут с вами...