Гроссмейстер (9439)

Зайдя случайно в ближайший бар по соседству, обнаружил, что там нет на полу блюющего алкоголика, в водке много этилового спирта, а бутылки, похоже, периодически моются. Кому я могу обратиться с жалобой и какие меры будут предприняты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4869)
Обратись в...
...чёрт.
Я не могу.
На дне моего подсознания пусто. Там, откуда я щедро черпал горстями лет пять назад, и лет десять назад, радуя Дорис, Бориса и остальных. Там пусто, причём компьютерный Зверь к этому не имеет отношения.
Пусто...
.....страшно.
Я лучше скажу просто: «Обратись в Общество Сознания Фиолетовой Реальности». Да, плагиат у Данечки Шеповалова, но кого это волнует?