Ни один мужчина в мире

не захочет встречаться с женщиной только раз в два месяца на неделю по вечерам в будни и в остальное время ждать ее как верный Хатико.

Это крайняя форма мазохизма, правда?

А в другие дни она встречаться не может. Ее единственный вариант - забить на личную жизнь. Ведь так?

простите за нытье
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
не переживай , он не будет ждать ))) она не может , другие смогут , а как она звякнет , то он и к ней заедет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81316)
Чего не захочет-то. Допустим, он женат. В остальное время женой заниматься будет.
Хранитель Истины (451035)
любой бомж будет рад
Хранитель Истины (497433)

ЭТО Я ПРО ТВОИ РАССУЖДЕНИЯ
Хранитель Истины (268873)
Да ной, у меня уже иммунитет на твоё нытьё...
Хранитель Истины (419506)
Что ты знаешь о мужчинах?....)))
Верховный Наставник (154052)
Чего мелочиться. можно сказать себе. что ни один мужчина в мире не станет в принципе добровольно встречаться с женщиной за 40)) даже раз в 2 месяца)))
Верховный Наставник (125646)
т.е. у тебя появились мужчины, которые хотят встречаться с тобой ежедневно, но теперь капризничаешь ты???!!!!!
Просветленный (503229)
А разве плохо пару раз в неделю...И для мужчины это тоже не обременительно...и не надоедят друг-другу...и встречи будут праздничные....
Так что забивать ни на что не надо....
Господи, как это надоело, если честно...
ну почему))) мы очень сильно отличаемся от вас. Слово "ждать" у нас не работает. Договорились тогда-то и там-то, и все, не ждем. Все предельно понятно и ясно. Это девочки включают у себя режим ожидания. Мы в этот режим не входим. Мне было бы очень удобно с подробным графиком, а другое время можно было бы планировать дела.
Верховный Наставник (127991)
Выше очень хорошо ответил.Просто важно совпасть в этом режиме,тогда не будет никаких проблем.Я вот наоборот,хочу часто и постоянно,но нет)
Привет,Лен.
Хранитель Истины (287107)
Зачем тебе мужчина вообще? Детей ты больше рожать не будешь, если я правильно понимаю, секс тебе не интересен. Починить сантехнику или диван вынести есть люди специально обученные. Живи да ребенка воспитывай.
Хранитель Истины (271871)
Раз в два месяца... я сама откажусь первой!