А вам не кажется, что НЕТленка -вампир?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет. Просто реальность не вписывается в схему мира который ей вбили в голову родители и не может найти выход из лабиринта,который сама себе построила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107980)
Не знаю, может быть у своего бывшего кровушки достаточно пососала)
Верховный Наставник (242336)
по тестам вроде нет.
Хранитель Истины (422697)
Ты имеешь ввиду комара, который зудииит....зудиииит...?...)))
Верховный Наставник (154052)
Хочешь огреть ее осиновым колом?))
А я я кто?
Верховный Наставник (125720)
кажется
Это для тех кто ее неправильно воспринимает)
Она сама себе вопросы задаёт, мы тут для компании и для жилетки)))
нет)
я все 9 лет это говорю ))) или уже даже 10
Верховный Наставник (101033)
да, так и есть