Как думаете, как живут ОЧЕНЬ тупые люди?

Мне сегодня довелось поработать с крайне тупой теткой

Это просто капец
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Спасибо,все хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
живу пока)))
Верховный Наставник (154052)
Хорошо живут - считают тупыми всех других и гордятся своим умом)
Тетка тоже теперь своим про тебя рассказывает и удивляется твоей тупости скорей всего))
Очень хорошо, полагаю.
Ведь они думают, что всё знают и даже могут.
Например, они знают, что если сесть голой
попой на муравейник в полночь в полнолуние,
то урожай пшеницы и картошки будет хорошим.
А удобрения и поливы - это от лукавого ведь.
Тёть Тань, расскажи, расскажи о ней вкратце!

Верховный Наставник (138895)
дефицит йода у тетки, это как доктор доктору тебе говорю) привет!)
Хранитель Истины (408558)
сумасшедшим жить легче)
очень хорошо живут . числятся на рабочем месте , подлизывают начальникам задницы, кормят плюшками или носят сплетни и обо всем докладывают , а работают за них умные ))) ну и кто на самом деле тупой ?))
Верховный Наставник (108041)
обычной своей жизнью, вряд ли они добиваются материальных успехов, но счастливыми в браке вполне могут быть, ведь каждой тваре по паре
курят , пьют, не занимаются спортом, и как правило к 29 уже платят алименты.
Верховный Наставник (123371)
Сколько остроумных налетело, офигеть-не встать!

"Прочитала на мониторе коллеги:Мне сегодня довелось поработать с крайне тупой теткой!"

Барышни, смотритесь в зеркало не только для накладки штукатурки!

У меня и по своей персоне вопросов не возникает: Читать такую фигню,-стоит заново проверить свой IQ!
Наставник (82065)
Думаю, что хорошо. Потому что не забивают свои головы всякими умными вещами.)
плохо,нас все чмырят и найопывают-(
Хранитель Истины (422847)
Мне так тяжело бывает, когда я ощущаю себя тупой....))))))))