Путин - красавчик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Мудрец (14859)
он...кичавсрак
(те же буквы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Путин профессионал прежде всего. Кого что не устраивает-могут убиться об стену. Тем более если сравнивать с другими руководителями стран-сравнение явно в его пользу.
какие могут быть сомнения?
Не поверишь: он ... разный.
А на вкус и цвет ...
Наставник (35078)
он-то может и красавчик, только вот ты никто и звать тебя никак.....кроме вони в интернете ни на что неспособное нечто....
бензин подорожал на 50 копеек.сейчас опять цены в равзы поднимут.и говоришь он красавчик?на ракету его посадить и на марс
Просветленный (622962)
Каждый день о нем говорят во всем мире! и здесь с самого утра..значит он -Властелин Мира.))
Хранитель Истины (266800)
Путин - президент России...
Для своих 67-68 лет,да
Просто статистика, даже на этом ресурсе-больше всего слово "Путин" в вопросах и ответах местного либер-гноя и тупого какло. Почему-то...