Гроссмейстер (9318)

Почему некоторые люди справедливую критику ублю_дочной российской власти воспринимают как

ненависть к России и ко всему русскому?

Ненавидеть такую власть - значит ненавидеть Россию и русских???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (74739)
Только потому, что эти некоторые люди по своей сути таковы, как и представители этой власти. Они все вместе себя и считают настоящими россиянами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Критика и критиканство - понятия разные.
Просветленный (652646)
Почему некоторые люди боятся, задавая *неудобные вопросы*, писать их со своего основного ника?

Хранитель Истины (424828)
такая справедливая критика чаще всего принимает форму оголтелого хамства с оскорблением всех и вся, кто сей же час не подписывается кровью под постом автора и это, согласитесь, не вызывает ни доверия, ни поддержки окружающих, ни желания общаться
мозги промыты телевизором, где им так внушают.
Наставник (35025)
ненависть с критикой не надо путать.....если вам нравится жить в ненависти, то не стоит это навязывать другим.....и хочется спросит ь у "критиков" что ВЫ ЛИЧНО сделали что бы сделать вашу жизнь лучше? почему бы вам сначала не навести порядок в своей голове, в своем доме и в своем дворе?
Верховный Наставник (131109)
это в крови.
Основной аккаунт забанили? Работаем с запасных?
Хранитель Истины (266686)
эпидемия популизма и справедливая критика похожи как свинья на коня... короче - ничего общего..
Потому, что некоторым очень хорошо живётся и воруется при этой ублюдочной власти и они за неё горой стоят и стоять будут
Просветленный (622398)
Почему некоторые люди справедливую критику ублю_дочной украинской власти воспринимают как ненависть к Украине и ко всему украинскому? Ненавидеть такую власть - значит ненавидеть Украину и украинцев?

Наставник (73259)
Страшнее самой трагедии в Кемерово только видеть, какое количество людей пытается на ней спекулировать в своих мелких и мерзких интересах. Уймитесь, грёбаные рогатые твари!