Похоже на отношения России и Украины?))

Жили были 2 соседа. Пусть будут Сергей и Иван. В один прекрасный день один из соседей, пусть Иван, решил себе то ли погреб выкопать, то ли подвал, не важно в общем. И стал вопрос у него по поводу вывоза глины.
А Сергей владел транспортным средством, именуемым "Камаз", на нем собственно и работал.
Подходит, значит, Иван к Сергею, и состоялся у них следующий диалог:
И: Серёга, выручай. Я тут строиться надумал, надо бы мне помочь, глину вывезти. А ты ж на КАМАЗе работаешь, выручай!!!
С: Не вопрос, Ваня. Давай я машину подгоню, ты сразу в кузов насыпай, чтобы работу двойную не делать.
И: Серёга, ну и ещё момент. Ты ж с меня денег не возьмёшь? Ну по-соседский же поможешь мне?
С: Да вообще мне хотя бы на топливо расходы отбить, вывозить то за город надо... Хотя, знаешь, есть у меня клиент один, ему глина как раз нужна, вывезу для тебя бесплатно, глину продам, и сам подзаработаю как раз. Давай загружай.
И: Серый, ну а это... Ты ж глину когда продашь, бабки на двоих-то поделим?
С: ????????? Нет...
И: Ну тогда Х*#Й ТЕБЕ, А НЕ ГЛИНА!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
не особо..."куй те а не глина" это не контракт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А трагедия в Одессе похожа на зверства фашистов в ВОВ?
Хранитель Истины (424840)
а ванечка то вылитый хохол
Это ты показала типичное какло в лице второго персонажа. Как были вы овном, так им и остались. Пример. 1983г. я на стажировке в военной части под г. Белая Церковь. Командир части вывел нас на холм и показал два села и сказал:"Товарищи курсанты, вон в то село лучше не ходить. А вот в это можно" На вопрос почему нельзя ходить в первое был ответ:"Там вам сделают гадость, могут ножем в спину пырнуть, или самогон отравленный подсунуть. Это село в 1941м целиком ушло в полицаи к гитлеровцам."
Хранитель Истины (290636)
Что может быть более политизированным, чем МОК? Ну конечно же - Жемчужина у моря...
Просветленный (622398)
Задумал строиться,а глину вывозит!..странно это..глина всегда бы самому пригодилась..а Серый - жмот голимый! мог бы и поделиться деньгами..