А Вы только то, что доставляет Вам удовольствие?

Жизнь становится намного проще, когда понимаешь, что именно доставляет
тебе удовольствие, а что - нет, когда ты можешь разложить мир на две
части - это я люблю, а это - не люблю, и отодвинуть вторую часть как
можно дальше; мне понадобилось довольно много времени на то, чтобы
понять эту простую вещь, но теперь я научилась никогда не делать того,
чего не люблю, - даже когда мне кажется, что окружающий мир ждет этого
от меня. К моему удивлению, мир принимает все мои решения невероятно
легко и совсем не сопротивляется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Иногда приходится жертвовать своим удовольствием ради тех, кого любишь))) потому что их радостные глаза приносят больше удовольствия, чем грусти приносит жертва)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Нет. Есть слово "надо"- когда все и даже через не могу и не хочу ради родных и близких. Тёплого дня!)))