Замуж надо выходить по молодости) Тогда и вопросов дурацких не будет возникать, не так ли?))

... и по любви)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (379588)
Это точно. Хорошо бы еще удачно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301550)
Ну это спорный вопрос)))))
Кто шибко по молодости выходит, тот вскоре разводится.......чаще всего))))
Замуж надо выходить когда любовь пришла)))
Верховный Наставник (176563)
Чем женщина старше,тем больше в ней сомнений,поэтому лучше выходить лет в 17-18!
Наставник (81316)
Когда подходящий кадр подвернется. По молодости или по старости, неважно.)
Верховный Наставник (241816)
если по молодости - то явно не по любви. Любовь можно и всю жизнь не встретить
Хранитель Истины (408558)
по залёту надёжней)
Лена в верху верно ответила, большинство тех кто выходит рано в большинстве свою любовь и не встретят никогда.
По расчету крепче брак!
Хранитель Истины (268873)
Не так... все по распорядку... школа, институт, подвиг- взамуш ( подвиг не подвиг, но что то героическое в этом етсь), дети... а щас у меня ешо и война с Англией...
Приветик!