А может и впрямь, в столь сложное для России время. возьмём да и сплотимся в едином порыве? Получитс

я?
Защитим деньги наших вождей которые хотятлотобрать злобные англичане?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (138895)
могу картохи три мешка в общаг отдать, больше у меня никуя нет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За что и смотря с кем браться...
чО, опять за Путина будешь?)
Наставник (40395)
опять будут белые и красные
Просветленный (723363)
Русский народ, Лектор, ВСЕГДА сплачивался в единое целое ТОЛЬКО пред лицом внешнего врага.

Повоевать с пиндосами ? Это мы запросто, но нахрена ?
and
Верховный Наставник (212320)
...вокруг Чубайса? или Ротенберга... или так просто, в чистом поле, и на все четыре стороны...
1) людям не пофик до чужих страданий, когда они не выживают, а живут. а когда они озлобленные и несчастные, они жестокосердные

2) когда люди глубоко убеждены, что достойны такого отношения к себе, они не возникают. да и покорность - она в крови

3) люди сплочены - против внешнего врага: мнимого, но уж какой есть. а друг друга они воспринимают как скот
Хранитель Истины (408558)
я против групповухи)
.
Мудрец (14859)
Единственное, в чем я не сомневаюсь: нет такой трагедии, которую Путин не обернул себе на пользу. Придумает и здесь что-нибудь.

Никогда не забуду сентябрь 2004 года, когда, прикрывшись мертвыми детьми Беслана, Путин объявил об отмене выборов губернаторов. Что он скажет на этот раз? Может, жирная свинья Тулеев отправится не на скамью подсудимых, а хотя бы в отставку?
Андлей Мальгин
Нет, время упущено, зо лет из нас вытравляли чувство коллективизма. которое помогало выстоять русским в страшных войнах 20-го века. Из нас делали и сделали "индивидуев". Каждый сам за себя, каждый "личность"! Любая вороватая хамская тварь считает себя личностью. Пословица - "Пусть у меня дом сгорит, зато у соседа корова сдохнет" окончательно победила на всей территории бывшего СССР. Ура! Теперь нас можно брать голыми руками и нас уже взяли. Так что "сплочаться" мы не будем... Не с кем!
Верховный Наставник (131109)
да щаааааз..Пусть отберут хоть они.у нас то " стесняются".боятся обидеть!!
Верховный Наставник (202322)
Да все страны нас испугались с нашим оружием новым и лапки кверху подняли. А эти деньги украдены уже у нас
У меня обратное предложение,а давай наших лжевождей выдадим англии на растерзание?
Хранитель Истины (451035)
в каком порыве прикажут в таком и сплотитесь
Просветленный (586797)
А ведь дядя Вова предупреждал, что не стоит выводить активы за бугор.
Поделился с ним и живи тут спокойна, как мудрый Лужков поступил.
Щас спокойно гречку выращивает в Калининграде.