очень сомневаюсь, что здесь кому то действительно нужны ответы... зарабатывать дешевую популярность на трагедии как то не комильфо... и вашим и нашим

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (380631)
Мне популярность не нужна, ни дешевая, ни дорогая. Мне просто жалко людей, детей и я искренне скорблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
Ну а что ты хотел от тусовки, живущей по своим законам и стереотипам?
.
Мудрец (14859)
баранам всегда нужны...новые ворота...