Год назад в этот день у нас было подобие субботника,сажали голубые ёлочки в парке, снега вообще не было ...Почему запомнилось?Да потому, что напился я тогда, день Войск, день Росгвардии. сегодня..

Собственно, два вопроса: Доколе еще будет продолжаться такая погода снежная?
А второй ... даже не вопроса крик души: Кто имеет или имел отношение к этому дню : ура! ура! ураааааааааааааааааааааа!!!
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ты напился? ты напился? ты напился? да за это надо выпить! и за день нацгвардии есстеств.