У мужчин и женщин разные представления о целях брака и жизни в браке?

И как они пересекаются? Зачастую же они совсем разные.
Женщина думает что он будет заботиться о ней и детях а он думает что это ему облегчат жизнь и будут заботиться о нем?
Он в лучшем случае отдаст зарплату и будет жить своей жизнью только с обустроенным бытом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
Я не думала, что он должен меня сделать счастливой. А он не думал, что я это должна сделать. Мы просто хотели быть вместе. Стать одной семьёй, родить детей, воспитывать их и т.д. У нас были(и есть) общие цели в жизни!
Мы не думали каждый о себе(как бы по-лучше пристроиться).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81369)
Это у меня была мысль, что муж облегчит мне жизнь и будет заботиться обо мне. Так оно и вышло. Дети у меня были вообще на самом последнем месте. Будут так будут, нет, еще лучше.))
Верховный Наставник (154052)
Так где ж разные-то? Она думает, что он будет заботиться о ней, а он, что она о нем. Абсолютно одинаковые цели)))
Сейчас все какие то жмотЫ. Женщины жмотят любовь, нежность, заботу.
Мужики жалеют денег на семью, времени.
Все сошли с ума.
у такой категории как жлобы и мещане они одни и те же что у эМ что у Жо,
по сути они стремятся к браку ради социальной значимости и совместного поддержания хозяйства,
выше этого они уже ничего не видят, когда эМ и Жо оба жлобы , то такие семьи это костяк обывательского общества, а те у кого мозги выросли им же вечно что то надо. девушки саписоксуалки они за кого попало замуж не пойдут даже если уже за 27 не пойдут, эМ особо головастым своя территория нужна и определенная свобода, даже не для того чтобы "гулять", а чтобы думать, заниматься спортом и т.д.
Для сексу и общих интересов
Верховный Наставник (125676)
т.е. цель брака отдать зарплату...
ну-ну...