А Вы наслаждаетесь жизнью?

Позволь себе такую важную роскошь как умение любить себя и наслаждаться жизнью. Отодвинь свои комплексы в самый дальний угол сознания. Улыбайся. Избавляйся от людей-паразитов, тех, которые кроме выгоды ничего от тебя не хотят, а сами в ответ и мизинцем не шевельнут. Не бойся говорить правду и жить, следуя ей. Так спокойно и хорошо, когда не нужно придумывать нелепые отмазки, чтоб вызывать интерес и восхищение в окружения. Хочешь сладкого, съешь. Хочешь танцевать до утра под любимые ритмы, так делай это, милая. Поверь, кроме тебя никто так четко и точно не воплотит самого сокровенного желания твоего сердца.

Мы все вечно нагружены долгом. А по факту просто следуем чужим указаниям, которые нужны им, но не нам. Мы вечно стремимся быть хорошими. Для всех. Что скажут? Что подумают? Вот клетка, в которой запрятана наша любовь к себе. Перешагивая свои желания и интересы ради комфорта других, мы теряем себя. Идем часто чужой дорогой, сбивая ноги в кровь. А время летит подобно штормовому ветру. Всё уходит. Время возможностей тоже. И что самое страшное, абсолютно безвозвратно. Даже вчерашний утренний кофе уже никогда не повториться. Будет, но он уже другой, с иными нотками, с разными людьми, с другими эмоциями-ощущениями.

Я призываю всех к любви! Любите себя. Цените каждый миг. Живите на волне позитива. Дарите миру радость. Поверьте, это всё вернется. Все границы условны. Поэтому некоторые можно вполне нарушать.

Оля Алексеева
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Живу в своем маленьком мирке, в который мало кого пускаю)))
Меня устраивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Из одного к/ф:

Девушка бежит, спасается от ангелов, посланных архангелом Гавриилом (он революцию решил сделать на Небесах), ну и в общем наталкивается в переулке на банду байкеров, и орет - "О, Госспади !".
Главный байкер в исполнении Вигго Мортенсена ей спокойно говорит:
- Нет, Господь тебя любит. А я тебя не люблю.
Дьявол это был, байкером прикинулся

Но героине смыться помог, потому что в этом деле был против архангела Гавриила
Наставник (32225)
Пытаемся