Вы что-нибудь покупаете на Алиэкспресс?...))

А на других сайтах?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Да, и удачно) две сумки и так, по мелочи
Муж на Фастеке заказывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
один раз купила сыну зимнюю куртку , удачно . теперь вот смотрю там себе пальтишко , но все как то не очень попадаются
да, часто, только не я, а дочик, ни разу не разочаровывали покупки
Верховный Наставник (138823)
на joom купил спонжик, плойку и на сдачу наушники для плеера)
Верховный Наставник (161323)
Только на Али покупаю, разную мелочь...не дороже 500р....чехлы на телефон, патчи под глаза...как то платье выписывала большое пришло, больше не экспериментирую
Верховный Наставник (202322)
В этом году уже 5 посылок получил, еще 4 ожидаю от Алиэкспресс. На других что то не нравится
Верховный Наставник (232907)
накупила семян я там)))))петуньи, суфиньи, калибрахоа ..все смешала, ибо хз..где там что было в процессе. Взошло все стеной)))))где синее, зеленое, махровое и красное - я не знаю..но я обожаю сюрпризы)))))
Все чехольчики на телефончик, наушнички и т.д.)))
Наставник (55405)
пока нет, но чет уже подумываю.
но кроме одежды, мне надо все мерять
Наставник (32810)
Телефоны, провода, дочка алмазные вышивки покупает, сын так много чего. А почему спрашиваешь?
Нет,там один ширпотреб!
Только на joom
Верховный Наставник (101457)
Массажер для шеи....
Хранитель Истины (271871)
Одежка там не очень, а вот игрушки - да, покупаю ))
Конструкторы всякие, аналог лего, например, в 2 раза дешевле лего, а по качеству... вон, детальки перемешались - фиг отличишь! )) разве что по буковкам на пупырышках
Магнитный тоже - прелесть! И тоже аккурат в 2 раза дешевле этого, как его там, магформерз что ли... А недавно рюкзачок пришел - этикий тигренок )) Дочка в восторге, ну и я довольна. Красивый, моется легко, вполне вместительный... че еще надо! )))