А у Вашего терпения есть границы?

Есть люди, которые тщательно проверяют границы вашего терпения. Играют с вами по придуманным ими правилам, а вы терпите, стараетесь заслужить любовь, доказать свою идеальность для человека. Это касается и мужчин и женщин. Вот только огорчу, они проверяют не степень вашей любви и преданности, а то на сколько вы готовы прогнуться ради них. И вот когда, вы откажетесь от всех своих принципов ради них, вас выкинут на скамейку запасных и будут искать новую жертву. Любовь не требует доказательств она или есть или нет.

Яна Назарова
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32225)
Даже у Бога переполняется чаша гнева
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
был-бы влюбленным юнцом и умереть не жалко,
а так строго дашь на дашь
Границы есть и каждый раз разные)))
Поэтому проверять их лучше не надо. Если сегодня я промолчала на 11 ой проверке, то завтра могу уже на первой прибить
Верховный Наставник (211109)
да
и они меня не стесняют .

sl