Лично на вас повлияла трагедия в Кемерово? В том смысле, что - будете ли вы испытывать страх посещения ТРЦ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Я и так их (ТЦ) боюсь и всячески избегаю посещать.
Особенно в выходные дни, когда там толпы народу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
да буду..я редко бываю в таких местах,но заметила,что у нас тоже куда зритель входит,туда и выходит..и никаких пожарных выходов я не заметила..
Наставник (82065)
Никак не повлияла. Не буду.
Верховный Наставник (117694)
Не задумывался над этим вопросом. Нет, не будет страха...
Наставник (91001)
В ТЦ хожу очень редко в вечернее время ,когда торговые точки в основ ном закрыты.На рынок нужно не лениться, продукты дешевле,свежее и выбор больше,и тебе не подсунут залежалую кобасу с перекленной датой свежести
Развлекуха в ТРЦ,а что нет драмтеатра в городе или же нормального кинотеатра с нормальными же выходами
Служил в СИСТЕМЕ(суды, судебная администрация,прокуратура,МВД,КГБ ну и СБУ ещё успел немного в трёх последних ведомствах служил,даже успел годичные курсы КГБ для оперработников закончить после института в аккурат перед развалом СССР хотя в Москве меня помнят бывают за рубеж ком-ки учитывая что в среде СВР есть предатели такого технаря как я труднее распознать,а что сделал дело получи баблосы,Лондон кстати красивый город,видал я баб но Мэй у.ё.б.ище )
я вообще всегда была в России в состоянии выживании. у нас вот в тц (в самаре) эскалатор убил человека несколько лет назад. нашли какие-то нарушения в правилах безопасности - но как-то странно утихли разговоры (для гугла: самара тц парк хаус)

но нет, нет страха, потому что было ожидаемо
но что вот поменялось: я увидела, что уже не скрывают, что человеческие жизни ничего не стоят
Страх ? Да я больше туда вообще не пойду ! Мы вообще без мозгов все ! Они настроили картонных домиков а мы несем и несем им деньги ! С колясками гуляют идиотки ! С ребенком в лес надо идти , в парк а не душить в торговых центрах .
Мудрец (21873)
Нет, т.к. я посещаю ТЦ в европейской благополучной цивилизованной стране, даже и в родной Беларуси больше порядка чем в России...ну а будучи в России, как-то обойдусь без ТЦ)
Верховный Наставник (156738)
Ну как сказать... пожар у нас был и дома, по счастью никто не пострадал, да и нашей квартире не досталось ни огня ни воды от тушения. Про тот ТЦ куда я изредка хожу поговорила с одной дамой, да я и сама со стороны наблюдала как там проходят учения по эвакуации. А дама та попала непосредственно в гущу событий, её впечатлило - говорит всё было здорово. Сразу заблокировались лифты и эскалаторы, погас свет, засветились стрелочки и открылись широченные эвакуационные выходы, прямые лестницы во двор, без площадок и пролётов. Народ просто шёл прямо на улицу совершено беспрепятственно. Охранники выстроились вдоль по стенкам и направляли на выход, плюс к тому спокойный голос по радио говорил, что идти нужно по направлению стрелок. Она не заметила как вышла на улицу, просто в момент. А всего-то зашла кофейку попить в перерыв.