Доброе утро что ли А вы в школе умели "красиво" доказывать всякие там теоремы уравнения решать ?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303206)
Точные науки - не мой конёк)))
Я гуманитарий))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умела....я ещё тот театральный ребенок была....представления у доски устраивала))))
Хранитель Истины (422871)
Ой, я очень любила доказывать теоремы...после того, как доказала первую и поняла в чем смысл...)))И уравнения как орешки щелкала....Мне это интересно было...И еще у меня была книжка Живая математика. Там были такие интересные задачки!...)))
Я всё красиво доказываю.......

Доброе)))
Наставник (49283)
нет,с математикой у меня проблемы были.....а где-то с 8 класса мне папа домашние задания делал...удивляюсь как я экзамены сдавала)))...моя мама бухгалтер,папа физик математик...видимо на мне математика отдохнуть решила
Мудрец (12080)
В школе мы с математикой просто терпели друг друга. А по настоящему любовь к математике привил репетитор, который готовил меня к поступлению в университет.