Когда новая мебель становится рухлядью?...))

Кстати, а вы мебель часто меняете?....А по какой причине?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Чем новей - тем быстрей! )))
А у меня в гараже бабушкин шкаф стоит, полочки - фанера, сам - деревянный, тяжеленный как не знаю что! Так он и внуков моих еще переживет!
Я бы поменяла... диван и кресла... И кухню... А все остальное меня устраивает более чем!
С комодом так вообще ни в жисть не расстанусь! )) Об нем мама все мечтала, когда он бабушкиным был ))
Теперь мой ))))
Крепкий, вместительный, отец его лаком покрыл. Ни за фто никому не отдам! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да когда надоест)))редко меняю
Моя банда убивает мебель ......
Раз в два три года точно меняем в детских.....
у меня есть кровать натурального дерева , ей уже 20 лет , она вообще не рухлядь , живее всех живых )) там "ортопедическое" основание не фанерка , а доска ))))
Верховный Наставник (160519)
Смотря как с ней обращаться, моей мебели 17 лет и она в отличном состоянии...вот кухню только хочу преобразить, дверцы сменить...в дочериной только поменяли с детской на девичью
Наставник (72618)
Всё делается для того что бы мебель разваливалась как можно раньше..такие законы капитализма
Верховный Наставник (135329)
Не часто.
Оно бы, конечно, прикольно, каждый НГ из окна старую мебель швырять, но....
В двух комнатах поменяли, мебели по 13 лет было. В гардеробной менять нечего, там встроенные шкафы, все очень эргономично. В гостиной...там не хочу. Вот там мне все нравится. Мебели больше 30!!!лет. Но она классная. Из Германии привезли.
Да, еще кухня свежая...ну почти. 4 года ей. И диваны... Вот на диваны у меня бздынь. Я могу пойти за макаронами и прикупить по пути новый диван.)))