Так, развиваем тему имён дальше ... А какое имя родители приготовили Вам, если бы вы родились человеком противоположного пола?

Я бы- Раиса .... Просто жесть!))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
какого это противоположного пола?
такого быть не могло, если я решила родиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Саша......
в моем случае по моему никто не сомневался что будет мальчик.
Хранитель Истины (288106)
Виталик или Ваня, кошмар....
Верховный Наставник (161323)
Про мужские никогда не говорили...а вот женские были Элла и Эмма...как хоть на Алле остановились )))
Верховный Наставник (242336)
мама знала что будет дочь. Имен мальчика не было. А с братом знала что будет сын. И я сразу знала что у меня сын. Без всяких УЗИ. Материнское чутье
Хранитель Истины (270353)
Папа хотел Василий, мама Иван... Замечательные имена, царские...
Просветленный (653291)
Александр.