А вы знаете как с идиш переводится фамилия Фарион? Усцытесь, когда узнаете.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266657)
ого...есть... в переводе звучит как ЖУЛИК..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305382)
Неужели парашенко?
Ты прям ... интриган... )))))
Жулик он и есть жулик!) Как-то недавно она рассказывала, что детей нужно воспитывать любовью к красоте - как-то это не вяжется с политическими взглядами этой ведьмы!
Хранитель Истины (334458)
В своё время у нас и Шахрай был. Тоже переводится.
Хранитель Истины (487890)
Хорошо,что вовремя посетила комнату народного облегчения! )))
ну и где смеяться идише говорящий ты наш?