Вот и усё стала на места. Люся сказала что ана с Библией не сагласная, значит не в Бога ана верита в другова Госпадина. Не, я не против Сатаны, пусть будит для Люси Госпадинам, ана ж свабадна! См ниже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Тебе то, что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Видимо, я не понятно сказала (надо было, наверно, так же исковеркать язык, чтобы ты понял)).
А я ведь ясно выразилась, что не согласна НЕ С БИБЛИЕЙ, А С ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРСИЕЙ!